Могу ли я приватизировать 1/3 квартиры, если двое остальных проживающих в ней против (один из них ребенок 12 лет)?

• г. Калининград

Могу ли я приватизировать 1/3 квартиры, если двое остальных проживающих в ней против (один из них ребенок 12 лет)? И что для этого нужно? Заранее спасибо. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Лишь в том случае, если квартира - коммунальная. Иначе - нет.