Впечатления от прохождения комиссии в ГАИ и вопросы о памяти - как правильно подготовиться к тестированию?

• г. Серов

Прохожу комиссию в ГАИ на управление ТО. Психиатр пообщавшись со мной, сказал что у меня совсем нет памяти, ничего мне не подписал. На приёме вёл себя надменно.., я не ответила сколько будет 7 умножить на 8, и не рассказала закон Ома. Он начал интересоваться ск-ко классов я окончила, позоря меня своим взглядом. После чего я замкнулась и не могла ответить на другие вопросы, честно, тормозила. Я вообще-то не девочка, у меня высшее образование, но побывав у него вспомнила школу и нелюбимых учителей. Потом он спросил у меня пословицу, я сказала Не имей сто рублей, а имей сто друзей, на что он дал свой комментарий: Да... сто друзей тебе не помогут... и отправил в соседний кабинет, сказав мне, что у меня с памятью плохо. Там мне назначили тестирование, которое будет проходить завтра. Только потом я подумала, может он у меня взятку просил? Как мне себя вести на тестировании, я не разу не была в такой ситуации? Может сделать ход конём демонстративно положить ему деньги..?

Ответы на вопрос (1):

Может Вы ему просто понравились.

Поговорите с ним еще раз до тестирования, вдруг передумает