Какие документы необходимы для получения алиментов, если ребенку год, с мужем в браке, но неживете вместе, и я без работы, пребывая дома с ребенком? Каков размер государственной пошлины?

• г. Когалым

Какие нужны документы на алименты, ребенку год, с мужем в браке, но не живем вместе. Я без работы, так как сижу дома с ребенком. И сколько стоит гос пошлина?

Ответы на вопрос (1):

Гос.пошлины нет.Подавайте заявление о выдаче суд.приказа мировому судье либо исковое заявление .Подсудность по вашему выбору.