Возможно ли оспорить приватизацию квартиры и продать свою долю в ней?

• г. Воткинск

В 2001 году мать приватизировала квартиру, я в приватизацию не попал, на тот момент мне было 12 лет и я жил с отцом. Отец никакого согласия не довал. Могу ли я теперь оспорить приватизацию того времени, и продать свою долю в 3 х комнатной квартире.

Ответы на вопрос (2):

если вы были зарегистированны по тому адресу то конечно можете оспорить данную приватизацию, т.к. вы должны были учавствовать в приватизации

оспорьте, получите св-во и продавайте свою долю

иск по ст 131-132 ГПК РФ

Если не были зарегистрированы в квартире, то и права на приватизацию не имели.