Право на досрочную пенсию - возможно ли ее получение для уборщика подземных помещений в московском метро на большой глубине?

• г. Москва

Работаю в московском метрополитене уборщиком подземных технических помещений на большой глубине. Имею ли я права на досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (3):

к сожалению нет.

С 55 лет это возможно при соблюдении ряда условий - работы там - 12 лет 6 месяцев и общего стажа 20 лет.

С 13 02 1992 по 18 10 2000 отработал в Московском метрополитен,в службе тонельных сооружений тоннельным рабочим стаж 12.5 не выработал имею ли права на льготную пенсию