У выпускницы детского дома с угрозой выселения задолженность за жилье - приставы готовы изъять компьютер и телевизор

• г. Самара

У меня долг за жилье за 2007 год приставы сказали если не заплачу до 15 мая сначала заберут компьютер потом телевизор а потом вообще выселят я выпускница детского дома.

Ответы на вопрос (1):

если вам на момент 2007 года не было 18 лет, то взыскание долга незаконно, если вы уже были соврешеннолетней, то увы обязаны платить

выселить не выселят, но имущество могут описать в счет погашения долга