Как вступить в наследство после смерти отца и дяди - шаги и рекомендации

• г. Брянск

В квартире были прописаны я, мой отец и его родной брат, жили вдвоем с отцом, Два года назад мой отец умер, мне тогда было 17, и недавно умер дядя, в наследство я не вступал, как мне сейчас вступить в наследство, куда обращаться и что делать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если квартира по соцнайму,тогда наследства нет.если в собственности, тогда обращайтесь в суд.Вы фактически приняли наследство.