Страшная история - Измены, обманы и международный развод - как решить вопрос с имуществом?
• г. Алматы
Отец с матерью прожили 25 лет в браке, потом она узнала что он ей изменяет, у него родились дети от разных женщин, которых он оформил на себя и подала на развод, между ними была устная договорённость, что он сам будет сдавать совместно нажитые помещения в аренду и давать ей деньги, прошло 14 лет, сейчас он не хочет с ней делится деньгами, всё оформлено на нём, можно ли разделить имущество.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Люмчикова Н.В.
г. Комсомольск-на-Амуре
К сожалению, Наталья Викторовна, разделить имущество уже невозможно. Но если это были жилые помещения и приобретены во время брака можно через суд выделить маме ее доли.