Оформление справки об отсутствии задолженности по квартплате перед ЖКХ для отдела субсидий - возможность получения и причины отказа

• г. Верхнеуральск

Перед ЖКХ имеется задолженность по квартплате. Выдадут ли мне справку об отсутствии задолженности по квартплате для отдела субсидий. Если нет, то почему. Как в этом случае оперировать законом? Оплатить долг на данный момент не могу. Но после оформления субсидий всё будет оплачено. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Сами подумайте если есть задолженность.то как вам могут выдать справку от отсутствии задолженности Вообще по положению о субсидировании субсидии выдаются при отсутствии задолженности надо была сразу ,когда чувствовали что будет долг обращаться за субсидией