Влияют ли справки о беременности на решение суда о удо и освобождении из тюрьмы?

• г. Сургут

У меня муж сидит в тюрьме он писал один раз на удо и не прошёл суд писал жалобу в ханты ему тоже отказали щас у него опять подходит удо и повлияют ли мои справки о беременности на решение суда в положительную сторону. Или может есть какой то закон который нам поможет в освобождении.

Ответы на вопрос (1):

смягчающим обстоятельством может стать наличие ребенка - а не беременности