Проблемы с планшетом из Евросети - не заряжается, неисправности после двух ремонтов, отказываются вернуть деньги. Что делать?

• г. Новокузнецк

Купив планшет в магазине Евросеть, отработав 4 месяца перестал заряжаться, два раза по месяцу был в ремонте, но без результатно, деньги возвращать не хотят, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно направить письменную претензию продавцу и потребовать расторжения договора купли продажи и возврата денег

если проигнорирует требование,следует обратиться в суд