Неизвестное мне и сбербанку лицо сна у меня с карточки все деньги.

• г. Владивосток

Неизвестное мне и сбербанку лицо снал у меня с карточки все деньги.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подать в полицию заявление

Спросить
Пожаловаться

У меня просроченные кредиты в сбербанке, суда не было. Вопрос почему с моей карточки сбербанка, сбербанк снял деньги в уплату долга самовольно а с сберкнижки не снимает?

У меня долг Сбербанку по кредитной карте. Бухгалтер на работе случайно отправила половину моей зарплаты на мою старую карточку, и буквально через день Сбербанк снял эти деньги с карточки. Это произошло в октябре с.г., а на суд Сбербанк на меня подал ещё в прошлом году. Имел ли банк право забрать мои деньги?

Я военный пенсионер, получаю пенсию на книжку в сбербанке, хотел бы получать ее на карточку сбербанка где начисляются проценты на остаток, сбербанк выдал мне реквизиты карточки, куда мне с ними обращаться?

Год назад Сбербанк арестовал все денежные средства на моей заработной карточке, не 50% а все, по решению судебных приставов наложенного на совершенно другой счет и другую карточку Сбербанка по безработице. В дальнейшем иск был признан неверным. Моя заработная карточка пропала и была мной заблокирована. Есть выписка из банка что деньги на моём счету есть, но получить я их так и не могу нет карточки и нет решения приставов.

При регистрации сбербанк онлайн, получить бонус сбербанка, с моей карточки в яндекс деньги сеяли 10000 руб. Как мне их вернуть опять на мою карточку.

На карточку сбербанка перечислили пенсию, Ростелеком без ведома владельца снял деньги с карточки, при этом владелец карты никогда не подключался к каким-либо услугам Ростелекома. Что посоветуете? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с карточки сбербанк неизвестно кто снял 8000 рублей. В сбербанке рекомендовали обращаться в полицию, там (в полиции) заявление не приняли ссылаясь на то что подача заявления это пустая трата времени. Где теперь мне искать правду?

Я перевела деньги через сбербанк на банковскую карточку Сбербанка частного лица другого региона России. Это лицо меня обмануло, не выслав товар, за которые я перевела деньги. Как быть, чтобы вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение