Могу ли я не называть свою болезнь если она указана как причина не отдачи долга за ЖКХ. я ответчик в суде.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я не называть свою болезнь если она указана как причина неотдачи долга за жкх. я ответчик в суде.

Ответы на вопрос (3):

Можете, это Ваше право.

Вы можете о ней вообще не говорить, но каждая сторона доказывает те обстоятельства, на которые ссылается. Поэтому просто заявлять о болезни, не предоставляя медицинские документы бессмысленно. И вообще, для оплаты долга по ЖКХ это мало что дает.