Является ли родитель членом семьи, если дети имеют свою семью. Как доказать, что это уже не одна семья?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Статья 1 Федерального закона "О ПРОЖИТОЧНОМ МИНИМУМЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" предусматривает понятие семья.

На основании которой семья - лица, связанные родством и (или) свойством, совместно проживающие и ведущие совместное хозяйство.

Желательно более подробно описать, для чего Вам необходимо это доказывать.