Председатель ТСЖ сомневается в причине появления свища в стояке хв после установки счетчика - как решить проблему самостоятельно?

• г. Владивосток

Председатель тсж считает, что свищ в стояке хв появился из-за установки счетчика, актом рекомендовано устранить самостоятельно, что делать. Счетчики устанавливались несколько лет назад профессионалом, слесарь тсж принимал работу и опечатывал их.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на данный вопрос может дать только экспертиза.

Вы вправе провести ремонт за свой счет и подать иск к ТСЖ о возмещении ущерба связанного с устранением неисправности третьими лицами.