Процент выплат на содержание жены при наличии ребенка в возрасте до трех лет, с учетом предполагаемого положения (кредитная плата и оплата за квартиру)

• г. Хабаровск

Какой процент выплачивается на содержание жены когда ребенку менее трех лет? и учитывается ли мое положение (плата за кредит и квартиру)

Ответы на вопрос (2):

Взыскиваются алименты кратно МРОТ, с учетом имущественного положения обоих супругов (бывших супругов).

никакой процент

алименты на содержание жены назначаются судом в твердой сумме, ее размер зависит от конкретных обстоятельств дела