Обязанность оплаты отсутствующего отопления - нарушение прав потребителя или законная требование?

• г. Черногорск

В 2003 году мы отрезались от отопления в многоквартирном доме о чем имеется акт в теплоснабжающей организации. Сейчас организация говорит, что это не законно и стала начислять оплату за отопление которого по сути нет. Обязана ли я плотить за услугу, которую мне фактически не предоставляют, хотя бы по закону о защите прав потребителя?

Ответы на вопрос (1):

Обязана ли я плотить за услугу, которую мне фактически не предоставляют , хотя бы по закону о защите прав потребителя?

НЕт, не обязаны - не платите.

Пусть подают в суд.

Удачи