Ситуация с ДТП - мой дело закрыли, но я подала жалобу в суд. Может ли мой муж представлять меня на заседании?

• г. Тюмень

В январе 2014 произошло ДТП, при котором виновник уехал с места ДТП. Я знаю предположительного виновника, но дело в марте закрыли из-за срока при этом не установив виновника. Я подала жалобу в суд. Сейчас судья вызывает меня, но я не могу прийти. Сможет ли муж представлять мои интересы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Можете направить супруга представителем, но потребуется доверенность