Заявление о снижении штрафа по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ в связи с наличием иждивенца и отсутствием официальной работы

• г. Тутаев

Обжаловать постановление по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ наказание в виде штрафа 30000 руб. не знаю как писать о снижении штрафа т.к. у меня находится ребенок на иждевении и я официально не работаю у меня 3 таких постановления и за каждое по 30000 руб. подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, любите ездить за рулем авто в состоянии алкогольного опьянения???????

Составление процессуальных документво в суд - на платной основе.

Обращайтесь очно к юристу/адвокату очно со всеми документами.

Грамотно составить такое заявление может только юрист.

Обращайтесь за юридической помощью по адресу: г.Тутаев, ул.Комсомольская, 73-20, предварительная запись по тел.89109723380