Как можно легально получить неприватизированный участок для садоводства?

• г. Всеволожск

Покупать дорого, есть возможность каким-то законным образом обзавестись неприватизированным участком, например брошенным, ну то есть тем, которым нико не занимается в садоводстве?

Ответы на вопрос (1):

Выделить земельный участок могут на работе, либо льготоынм категориям граждан от государства.