Несанкционированное строительство и установка ворот - Что говорит закон?

• г. Иркутск

Мы несколько человек из ДНт скинулись и отсыпали дорогу к садоводству и поставили ворота, на сколько наши действия законны если тем участникам ДНТ которые оказались принимать участие в стоительстве дороги и забора не даем ключи от ворот. При этом есть альтернативный проезд в садоводство и без ворот.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис! Дело в том, что проделанная Вами работа и мероприятия по данной работе относится к компетенции общего собрания, то бишь Вы сделали работу самовольно, без решения общего собрания ДНТ, что может привести к конфликту.