Оформление доверенности для возвращения ребенка с братом матери - необходимые документы и роль брата

• г. Москва

Мать с ребенком 9 лет вылетает за границу (отец умер), а обратно ребенок возвращается с братом матери. Какие документы нужны для оформления доверенности? Нужен ли брат при оформлении?

Ответы на вопрос (1):

нужно согласие матери нотариально заверенное о въезде в РФ с ФИО, да его присутствие требуется , а так же оригинал св-ва о рождении ребенка