Как уменьшить выплаты по алиментам, чтобы справиться с финансовыми трудностями перед рождением совместного ребенка?

• г. Ангарск

У мужа берут за должность по алиментам 70%,но у нас скоро будет совместный ребёнок можем мы что то сделать чтоб выплоты были меньше? Просто на 1,5 тысячи не прожить!

Ответы на вопрос (2):

можно подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда