Незаконный демонтаж и перенос стояка - как правильно написать жалобу в прокуратуру на соседей и вернуть справедливость?

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать жалобу в прокуратуру (и какую, районную или областную) на незаконный демонтаж несущей стены между двумя квартирами соседей, живущих подо мной, и неправильный перенос ими общедомового стояка гор. воды, так как эти нарушения привели к затоплению нижерасположенной уже под ними квартиры, и эта квартира подала в суд на меня. А суд, основываясь только лишь на их показаниях, без каких либо экспертных заключений, принял решение против меня. Апелляцию уже подала, но не надеюсь на неё. Так же сделала экспертизу уже после принятия решения, в независимой экспертизе, которая полностью подтверждает нарушения у нижних соседей в неправильном переносе их стояка. В первой инстанции сделать это не получилось, т.к. в юридических вопросах я неграмотна и понадеялась но то, что судья разберётся в этом деле. Но зря... Нужно написать в прокуратуру на нарушения у соседей, т.к. судья первой инстанции не обратила внимание на эти обстоятельства. Может это поможет мне.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в межведомственную писать.