Как изменить имя в лицевом счете приватизированной квартиры, если владельцами являются два человека?

• г. Омск

Мы проживаем в приватизированной квартире с мамой. Квартира приватизирована на нас в равных долях. Лицевой счет оформлен на маму и квитанции на оплату приходят на ее имя. Можно ли сделать так, чтобы лицевой счет был оформлен на меня? Мама сейчас больна и не может заниматься квартирой.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира приватизирована на двоих,то лицевой счет можно оформить как на вас,так и на маму