Изменения в законодательстве - осенний призыв и отсрочка от армии по беременности жены.

• г. Москва

Какой закон действует сейчас (осенний призыв) по поводу отсрочки от армии по беременности жены.

Срок беременности? На какой период будет дана отсрочка? И если она будет дана, то что будет в будущем, онулируется ли она, всвязи с вступленим в силу нового закона?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! С действующим законом о воинской обязанности отсрочка предоставляется гражданам имеющим жену срок беременности которой не менее 26 недель, а с 2008 года это отсрочка будет отменена.