Моя супруга ушла с детьми и не позволяет мне видеть их. Она скрылась и уехала из города. Что делать в такой ситуации? Нужно ли обратиться в полицию?

• г. Мурманск

Мы с супругой не разведены она ушла забрав детей. Скрывает их от меня не позволяя видеть, сменила телефоны и даже поговорить я с ними не могу. Сегодня я узнал что она уехала из города и увезла их не известно куда. Как мне правильно поступить в данный момент? Есть ли смысл обращаться в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно подать в суд об определении порядка общения с детьми. Обращайтесь - буду рада помочь.

Обратитесь в розыск,но возможно что результата это не даст

Для начала иск в суд об определении порядка общения с детьми. Суд- по месту жительства ответчика(последнего известного) При подготовке к судебному заседанию, суд примет меры к розыску ответчика. Нужна будет помощь в составлении иска, обращайтесь.