Несовпадение данных покупателя в гарантийном талоне автомобиля - последствия и возможные проблемы

• г. Самара

Я купил в салоне новый автомобиль. В гарантийном талоне на авто в качестве покупателя указаны данные другого человека. По объяснениям автосалона это сделано специально для выполнения ими каких-то там планов. Говорят, что это несущественно, кто указан в гарант. Талоне, и что гарантия предоставляется на автомобиль, а не на владельца. Так ли это? И какие последствия могут быть в результате такой ошибки? Могут ли возникнуть проблемы в случае желания возврата автомобиля (при существенных неполадках в течение гарантийного срока)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не правильно.Требуйте чистый талон ,чтобы записаны были вы.В суде точно проблемы будут