Присвоение инвентарных номеров в бюджетных учреждениях - где найти порядок, и как получить разъяснения

• г. Москва

Работаю в бюджетном учреждении. Немогу найти порядок присвоения инвентарных номеров по Инструкции 25 н в бюджетном учреждении. Прошу дать разъяснения если такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Конкретных требований по присвоению инвентарного номера пункты 18,19 Инструкции 25н не содержат. Предприятия самостоятельно устанавливает правила по формированию и присвоению инвентарных номеров, которые могут зависеть как от месторасположения объектов, так и от иных критериев.