Вопросы о разводе, полиграфе, исходе суда и стоимости адвоката при споре о ребенке

• г. Одесса

Вопрос -

1. могу ли я подать на развод без жены (она отказывается)?

2. является ли проведение экспертизы на полиграфе доказательством в суде (вопрос о супружеской неверности)

3. каковы шансы у меня оставить за собой ребенка, если я официально не работаю, а она работает гос служащей.

4. сколько примерно будет стоить работа адвоката, в случае войны за несовершеннолетнюю дочь?

Ответы на вопрос (1):

в суд можете обратиться самостоятельно, экспертиза в данном случае не нужна, есть ваше желание проживать дальше вместе или нет...

шансы на оставление ребенка у родителей одинаковые, так же зависит от возраста ребенка и е, в случае достижения 12 лет, ее мнения

что касается гонорара, то обратитесь лично к адвокатам в Одессе