Как исправить ошибку в Свидетельстве на право собственности при установлении неверных параметров участка?

• г. Истра

Свидетельства на право собственности делали всем сразу в 2001 году. Когда их раздали дедушка не обратил внимание, что в свидетельстве написали, что участок 8 соток. Участок 10 соток. Сделаное тогда же межевание 10 соток и все документы на 10 соток. Как теперь можно исправить Свидетельсто на право собственности?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в росреестр, заплатить госпошлину за исправление.