Я живу в курганской области а жена в омской как оформить развод есть несовершенный ребёнок проживает с матерью?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно подать заявление мировому судье по месту регистрации ответчика, т.е. Вашей супруги. Если Вы не желаете принимать участие в судебном заседании, написать заявление о рассмотрении дела без Вашего участия.