Незаконное увеличение платы за коммунальные услуги для одинокой женщины в Тольятти

• г. Тольятти

Моя мама проживает в двухкомнатной квартире одна. Оплату комм услуг производила согласно норм определенных ТСЖ. Счетчики ГВ и ХВ не установлены. В квитанции за апрель 2014 года в графе Зарегистрировано появилась цифра 3 чел. Соответственно оплата за воду и водоотведение увеличилась в три раза. Остальные пункты Содежание, ТР, КР, остались на том же уровне. Бухгалтер ТСЖ пояснила, что она приписала 2 человек на основании какого-то письма жильцов, по указанию директора ТСЖ. Никаких судебных решений небыло.

С уважением Вьюнов Сергей. Г. Тольятти.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию, и в случае отказа в перерасчете, обжалуйте действия в судебном порядке