Возможно ли подать два иска одновременно - о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением и о признании недействительным договора купли-продажи жилой площади?

• г. Москва

Можно ли подать 2 иска одновременно: 1 о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением и 2 о признании договора купли-продажи жилой площади недействительным.

Ответы на вопрос (4):

Эти требования должны рассматриваться отдельно.