Необходимость оформления дополнительных документов при заключении беспроцентного займа между юридическим и физическим лицом

• г. Санкт-Петербург

Заключен договор беспроцентного займа между юр. и физ. лицом. Помимо самого договора после перечисления займа и возврата займа должны ли оформляться какие-то документы между сторонами, типа акта выполненных услуг или еще что-то? Или достаточно бухгалтерских документов о прохождении денег по счетам?

Ответы на вопрос (1):

почитайте договор.