Мать имеет временную регистрацию, не работала.

• г. Москва

Пожайлуста, если в семье рождается ребенок, может ли отец получить единовременное пособие по рождению, по месту работы, учитывая, что в Москве он не имеет ни временной, ни постоянной регистрации? Ребенок родился в Москве. Мать имеет временную регистрацию, не работала.

Ответы на вопрос (1):

Может, данное пособие (6 000 руб) выдается независимо от регистрации по месту работы матери или отца.

Если понадобиться более подробная консультация- обращайтесь.

Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.