Как решить проблему с долгами за предыдущих владельцев квартиры и восстановить свою кредитную историю?

• г. Самара

Куда нужно обратиться, чтобы с меня убрали долги за прежних хозяев квартиры? Ведь я фигурирую должником, завтра никуда не смогу выехать например или взять кредит..?

Ответы на вопрос (2):

Если был суд,то в суде нужно было заявить об этом.Если был суд.приказ его нужно отменить.ЕСли было заочное решение,тоже нужно отменить.Узнайте у приставов о решении суда.

Здраствуйте!

Постановление об ограничении на выезд из РФ выносит судебный пристав-исполнитель, в случае если есть задолженность по судебному акту. Если вынесен судебный акт с нарушением закона, то Вы имеете право его обжаловать.В вашем сообщении мало информации.