Использование записей разговоров учителя с родителями в классе - возможность обращения вместное управление образования

• г. Киров

Учитель моего ребёнка занимается обсуждением родителей с детьми в классе, иногда не в лучшем свете. Если мой ребёнок придёт в школу с диктофоном и тайно запишет эти разговоры, могу ли я с этой записью обратиться вместное управление образование?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина Викторовна.

Я не имею права вдаваться в нравственные составляющие действий ребёнка по осуществлению записи таких разговоров, но такая запись может быть доказательством содержания указанных Вами разговоров.