Вопросы о пьянстве - можно ли избежать наказания с помощью адвоката и последствия невозвращения водительских прав

• г. Тулун

Меня поймали 3 раз пьянова есть вероятность если я оброщюсь к одвокату избежать наказания и какой будет штрав если я не отдам в гаи прова после суда.

Ответы на вопрос (2):

Нет такой вероятности.

Вероятность конечно имеется, но очень малая. Если попадаетесь лишенными прав но с не при вас имеется водительское удостоверение, то в/у изымут и с этого момента будет исчисляться срок наказания, а также штраф 30000 рублей либо арест до 15 суток.