Официальная зарплата разнорабочего ниже минимальной средней ставки - как доказать работодателю и получить справедливую оплату

• г. Пермь

У меня такая проблема моим коллегам по работе выплачивают зарплату а мне при увольнении откладывают работал разнорабочим в Строительстве оф. 6000 рублей а остальное в конвертах можно ли как то доказать работодателю что статистика зарплат разнорабочего минимальная средняя в Перми 15000 рублей а то он хочет мне офиц. Часть заплатить.

Ответы на вопрос (1):

какая сумма указана в договоре, ту и можете взыскать в судебном порядке