Вопрос - Может ли муж, находясь на службе в Таджикистане, оформить отказ от участия в приватизации квартиры без возвращения в Россию?

• г. Стерлитамак

Муж сейчас находится на службе в Таджикистане, его мать хочет приватизировать квартиру, может ли он там, в Таджикистане, оформить у нотариуса отказ от участия в приватизации, не приезжая в Россию?

Ответы на вопрос (1):

может конечно - с переводом на русский язык