Дочь прошла всю военную комиссию успешно, но врачи всё равно говорят о гипоплазии - что предпринять?

• г. Псков

Дочь прошла всю военную комиссию, физ нормативы на отлично, терапевт придралась к посвящению эндокринолога в 5 классе... причем, диагноз: здорова! Заставила делать УЗИ, врач в поликлинике тоже написал, здорова, патологий не выявлено. На Узи показало, объем 7,6 см. куб, но заключение то же, патологий не выявлено... а терапевт в военной комиссии гнет, что мы больны, у нас гипоплазия! Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

терапевт наверно хочет .....

его заключение можно обжаловать.

удачи