Как расторгнуть устный договор с адвокатом и нужно ли подавать заявление в суд?

• г. Пущино

Я хочу расторгнуть договор с адвокатом (устный, договор не видел, ничего не подписывал) но на заседаниях он присутствовал. Отдала ему заявление о расторжении договора он забрал его себе, сказал что в суде я могу заявить устно что расторг с ним договор. Нужно ли заявление о расторжении на оказание услуг адвоката предоставлять в суд?

Ответы на вопрос (1):

не нужно - достаточно того что вы скажете что отказываетесь от помощи данного адвоката