Как расторгнуть договор на оказание услуг, если исполнитель не согласен
Мы заказчик. Хотим расторгнуть договор на оказание услуг. В договоре прописано, что он может быть расторгнут по соглашению сторон. Исполнитель ничего не нарушал и в расторжении договора не заинтересован. Как быть?

Здравствуйте.
Нужно смотреть условия договора. Возможно необходимо будет расторгать в судебном порядке
Смотрим закон, ст. 782 Гражданского кодекса РФ.
Заказчик вправе в любое время отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Исполнитель также вправе в любое время отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
здравствуйте! в случае отказа в расторжении договора, вы не лишены права заявить подобные требования в судебном порядке.