Как восстановить заблокированную социальную карту пенсионера-несовершеннолетнего сына без наличия долгов?
• г. Северодвинск
Заблокировали социальную карту на которую зачисляется пенсия по утере кормильца. На сайте ФССП долгов в отношении меня держателя карты нет. Пенсионером является мой несовершеннолетний сын. Что предпринять в этой ситуации?
Ответы на вопрос (2):
г. Снежногорск
Писать жалобу старшему СП с указанием на то, что это карта с пенсией.