Могу ли я вернуть свои деньги и как.

• г. Троицк

Могу ли я вернуть свои деньги и как.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Оксана!

Фиксируйте недостатки, обращайтесь с претензией к исполнителю. Если претензия не будет удовлетворена добровольно - в суд.

Антон, более подробно ситуацию опишите. Кому давали, когда давали, есть ли документы, подтверждающие займ (расписка, договор, перевод через банк и т.п.)? Почему не возвращают, есть ли у должников имущество?

Здравствуйте. Можете конечно. Вам для этого нужно обращаться к тому, кому передавали деньги.