Проблемы с соседкой в коммунальной квартире - алкоголь, оскорбления, пожароопасность и неконтролируемая кошка

• г. Челябинск

Я проживаю с детьми в коммунальной квартире, соседка каждые два дня пьет, при этом не контролируя себя. Оскарбляет меня. Курит, иногда не потушив окурки. Раз даже было чуть не устроила пожар. Кошка у нее везде гадит. Вызываю милицию, а в ответ ничего не могут сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд с иском об обязании соседку не препятствовать Ваш в пользовании жилым помещением если Вы собственник. Можно попробовать принять иные меры. Обращайтесь постараемся помочь.