Возможность плательщика алиментов обратиться в суд для изменения способа уплаты с процентной суммы на фиксированную

• г. Пенза

Я выплачиваю бывшей жене алименты на содеожание дочери в размере 25 % от заработка. Могу ли я как плательщик обратиться в суд с иском, чтобы с меня взыскивали твердую денежную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Суд может с учетом мнения Вашей жены вынести решение о выплате Вами алиментов в твердой денежной сумме.