Право на долю от продажи дома - бывший муж, трое детей и их сын

• г. Ульяновск

Вечер добрый! Бывший муж хочет продать дом, у него трое детей. С ним мы не живём вместе уже восемь лет. Имеет ли право наш сын на долю от продажи дома? Где можно узнать, является ли муж собственником жилья? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право наш сын на долю от продажи дома?

НЕТ НЕ ИМЕЕТ.

Где можно узнать, является ли муж собственником жилья?

ЗАЯВЛЕНИЕ В РОССРЕЕСТР.

УДАЧИ

Светлана! п. 4 ст. 60 СК РФ прямо закреплено положение о том, что ребенок не имеет права собственности на имущество родителей.