Гражданин лишен права занимать руководящие должности и открывать юридические лица после судебного решения

• г. Санкт-Петербург

Произошла такая ситуация. На гражданина было зарегистрирована фирмы по продаже земельных участков. Он был вызван в налоговую инспекцию в связи с тем, что не были предоставлены документы. Однако, гражданин не знал об этих фирмах. Составили протакол. Был суд, который постановил, что гражданин не может занимать руководящие должности и открывать юридические лица. Кокае отношение может иметь гражданин к этим фирмам после решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Не понятное какое-то постановление.Однозначный ответ вам дать нельзя на ваш вопрос.Нужно видеть это постановление .